Творческий вечер Натальи Ширяевой , (16+)

Наталья Ширяева – актриса, мастер сцены, режиссер-педагог – сыграла в ТЮЗе «Ровесник» без малого 500 спектаклей. Героиня события точно знает секрет вечной молодости. В 1990 году Наталья поступила в студию театра и практически сразу вышла на сцену. С 2011 года продолжает дело         И.В. Селиванова – воспитывает будущих актеров в студии театра.

Наталья Ширяева – актриса разноплановая, темпераментная, ей удаются как комедийные, так и драматические роли. Хорошие вокальные данные, вдумчивый подход к каждому образу. Она по праву могла бы получить звание «Заслуженной Снегурочки», если бы такое было.
Наталья Павловна Ширяева – многодетная мама. И дома – у нее три замечательные дочери, которые, кстати, уже играют на одной сцене с мамой, и в театре – сегодня под руководством педагога Ширяевой более 50 мальчишек и девчонок осваивают азы мастерства актера. Удивляться и удивлять – творческое кредо Натальи.

Антуан де Сент-Экзюпери сказал: «На этом свете меня огорчает только одно – то, что нужно становиться взрослым». На творческий вечер актрисы и режиссера театр приглашает именно взрослую аудиторию. В программе зрители увидят режиссерскую работу Натальи Ширяевой – премьерный показ спектакля «Пеппи Длинныйчулок» по одноименной повести Астрид Линдгрен – и традиционный капустник-поздравление от актеров ТЮЗа.