Турнир поэтов состоялся

ТЮЗ с момента создания был площадкой для творческих начинаний. Очередным творческим экспериментом стало проведение Курского регионального отборочного этапа всероссийского СЛЭМа (турнира поэтов) 

Александр Бубнов, доктор филологических наук, поэт, организатор мероприятия

15 авторов читали со сцены свои стихи, а члены зрительского жюри ставили оценки. По сумме баллов победила Людмила Мусатова, получившая Диплом 1 степени. Дипломы 2-й и 3-й степеней получили соответственно Дмитрий Смолянинов и Роман Иноземцев. Поздравляем победителя и призёров! Благодарим администрацию ТЮЗа и лично директора Татьяну Владимировну Левчук за поддержку творческих инициатив и помощь в подготовке и проведении мероприятия. Благодарим зрительское жюри, счётную комиссию, комиссию по времени, мастеров по звуку, свету и видео, всех зрителей и волонтёров.  Уже есть принципиальное решение через год снова провести в ТЮЗе такой же отборочный тур следующего Всероссийского СЛЭМа.

Актриса ТЮЗа «Ровесник» Людмила Мусатова представит Курскую область на Всероссийском турнире в Красноярске 2 ноября 2019 года.

Видео отчет о мероприятии предоставлен организаторами
Съемка — И.Селиванов, А. Кутепова, монтаж — А. Кутепова
https://www.youtube.com/watch?v=7NGqKaRo3Qg&feature=youtu.be

Добавить комментарий